Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Клину прошёл форум «Управдом»
09.12.2022, 19:07
213 Просмотров

Вчера в администрации городского округа Клин прошел очередной форум «Управдом». Традиционно на форуме обсудили важные вопросы сферы ЖКХ, в этот раз основной темой стали планы по реализации программ ремонта на 2023 год. Подъезды, кровли, замена лифтового оборудования – все то, что делает жизнь клинчан более комфортной. 

По сложившейся на форумах традиции, отметили лучших из лучших. На региональном конкурсе «Лучшая территория. Лучший дом» у Клина сразу несколько победителей в номинациях «Лучшая практика работы ТСЖ/ЖСК» и «Самый дружный дом». Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Алена Сокольская в рамках партийного проекта «Городская среда» вручила заслуженные награды победителям. 

Также Алена Сокольская вручила награды секретаря Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» старейшим членам партии в связи с празднованием дня основания партии «Единая Россия». 

Алена Сокольская отметила: «Форум давно уже стал площадкой обмена лучшими практиками и местом, где обращения наших жителей получают профессиональное и оперативное разрешение. Сегодня говорили о тарифах на коммунальные услуги и о программах развития на 2023 год. Это капитально отремонтированные жилые дома, новые лифты и красивые подъезды, чистая вода и новые опоры освещения. Залогом получения этих коммунальных благ, безусловно, является своевременная оплата услуг ЖКХ».