Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В местном отделении прошел мастер-класс для юных клинчан
13.12.2022, 12:12
185 Просмотров

А кто любит на завтрак кашу? Кто-то с удовольствием готовит разные каши на завтрак, а кто-то любит съесть то, что можно приготовить побыстрее. Именно быстрый завтрак учились готовить юные ученики гимназии № 15 на мастер-классе в местном отделении партии «Единая Россия».

Сотрудники компании «Геркулес» рассказали ребятам о производстве данного продукта в нашем округе и о том, как быстро приготовить кашу на завтрак. Вместе с депутатами Совета депутатов городского округа Клин маленькие повара готовили кашу, помогали друг другу, и, конечно, учили друг друга, как сделать кашу еще вкуснее: сгущенка, сахар, мармелад, орехи - что только не добавляли участники мастер-класса в свои блюда.

В конце мероприятия все юные участники получили в подарок от компании «Геркулес» овсяные хлопья, чтобы ребята смогли продемонстрировать навыки дома и угостить родителей вкусной кашей.

Руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов округа Надежда Федюкина отметила: «Мастер-класс получился очень добрым, активным, интересным, а главное вкусным. Взрослые и дети с энтузиазмом готовили кашу, давали друг другу советы, помогали, таким образом мы помогаем юным клинчанам развить свои способности, узнать что-то новое и знакомим их с предприятиями округа».