Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Клину вручили награды добровольцам и старейшим членам партии
13.12.2022, 21:09
204 Просмотров

В ходе подведения итогов по реализации наказов в завершении мероприятия секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Алена Сокольская и депутат Московской областной Думы Сергей Сретинский вручили награды от секретаря Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия», Председателя Московской областной Думы Игоря Брынцалова старейшим членам партии и добровольцам. 

1 декабря партия отметила свой День рождения, в связи с этим активным партийцам округа - которые стояли у истоков создания местного отделения, а сегодня являются секретарями первичных отделений, членами политсовета, координируют работу партийных проектов, - вручили благодарственные письма за их активную работу. 

Также вручили заслуженные благодарности Московской областной Думы и награды добровольцам округа. Эти ребята всегда на передовой, они работали в пандемию и в феврале не остались в стороне. Они и сегодня собирают гуманитарную помощь для наших соотечественников и мобилизованных клинчан. 

Алена Сокольская отметила: «Каждый из этих людей, несмотря на различия в наградах, ведет активную работу не только в своей профессиональной деятельности, но и за ее пределами. Они делают добрые дела и заряжают своей энергией других. Спасибо каждому из вас за вашу деятельность и неравнодушие».