Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Рейд по борьбе с "рекламным мусором" провели партийцы округа
28.08.2019, 12:12
3056 Просмотров

Партийцы городского округа Клин и представители местного совета сторонников продолжают бороться с «рекламным мусором». Вчера от незаконных листовок были очищены фасады домов, столбы и деревья еще нескольких дворов округа. Акции по борьбе с «рекламным мусором» представители местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Клин в рамках партийного проекта «Городская среда» проводят систематически, охватывая новые и новые дворы.

Член политсовета местного отделения партии Илья Ежов отметил: «Такие рейды стали у нас уже традиционными. Каждый раз, уделяя внимания разным частям города, мы удаляем со столбов и фасадов домов незаконные рекламные листовки, которые портят облик нашего округа. К сожалению, стоит отметить, что даже при наличии информационной доски на фасаде дома, рекламодатели и исполнители клеят свою рекламу на двери подъездов или сам фасад».

Такие рейды партийцев местного отделения «Единой России» будут продолжатся, пока остаются  рекламодатели, которые не только не соблюдают законодательство, но наносят урон красоте нашего города.