Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Фестиваль «Самоварное настроение» прошёл в Клину
06.02.2023, 19:07
179 Просмотров

Еще один полюбившийся всем клинчанам фестиваль прошел в Клину в эти выходные. «Самоварное настроение» царило в Сестрорецком парке у жителей округа и его гостей.

Таёжный, малиновый с шишками, зеленый с грейпфрутом, черный с яблоком и морошкой, синий тайский - какого только чая только не было. Ну и конечно, как же чай без вкусностей - они тоже были на любой вкус, но чтобы получить сладости, нужно было постараться: участвовать в конкурсах и играх, зарабатывать жетоны и обменивать на вкусности. 

Также клинчан ждала уникальная выставка антикварных самоваров от коллекционера Яна Дробышева. В его коллекции уже 214 экспонатов также ждала гостей фестиваля. 

В фестивале в рамках партийного проекта «Культура мало Родины» приняли участие представители местного отделения партии «Единая Россия». 

Секретарь местного отделения партии Алена Сокольская отметила: «С фестиваля совершенно не хотелось уходить. Многие клинчане сегодня благодарили нас за вкусный и веселый праздник. Но мы прощаемся ненадолго. Уже 26-го февраля здесь же, на площадке парка Сестрорецкий, будем жарить блины и провожать зиму на фестивале «Широкая Масленица в Клину».