Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Клину встречали весну и пекли жаворонков
22.03.2023, 20:08
155 Просмотров

По-русски встречали весну и пекли жаворонков, как в старину! Вчера в Клину в рамках партийных проектов «Мир возможностей» и «Крепкая семья» прошли мастер-класс по выпечке булочек «жаворонки», чаепитие, а также веселые игры для детей и родителей. 

Вместе с юными жителями округа из ансамбля «Радоница», многодетных семей, гимназии № 2 и детского сада «Аленушка» булочки делали депутаты Совета депутатов округа, партийцы, молодогвардейцы и представители местного совета сторонников. Взрослые помогали юным клинчанам смастерить «жаворонка» и его запечь. Присоединился к ребятам и депутат Московской областной Думы Сергей Сретинский.

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Алена Сокольская отметила: «Сегодня мы все еще раз убедились, насколько активно такие мероприятия сближают людей и вовлекают в изучение культурного наследия нашей страны, её народных обычаев и традиций. Праздничная атмосфера царила на мероприятии, проведенном в рамках акции «Культурный код народов России», которое провели члены местного отделения «Единой России». Это одна из четырех акций, входящих в проект партии «Единая Россия» - «Мир возможностей». Ждем новых акций и новых открытий».