Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы держат на контроле реализацию наказов избирателей
23.03.2023, 14:02
149 Просмотров

Ремонт Клинской спортивной школы и Лицея № 10 – эти наказы стали одними из самых озвучиваемых клинчанами в ходе сбора предложений для «Народной программы» партии «Единая Россия». Большая часть наказов, поданных в программу жителями нашего округа, уже реализована, эти два находятся в работе.

Партийцы округа, депутаты Совета депутатов и депутат Московской областной Думы Сергей Сретинский реализацию данных наказов клинчан держат на особом контроле. Партийцы посетили Лицей № 10 и спортивную школу, чтобы ознакомиться с ходом работ, пообщались с подрядчиком и руководителями учреждений о том, с каким сложностями сталкивается подрядная организация в ходе работ, какие вопросы возникают у руководителей учреждений, родителей, учеников.

Одним из важных вопросов при посещении объектов стал вопрос своевременного вывоза строительного мусора, особенно в Лицее № 10. Этот объект располагается в центре города, мимо него ежедневно проходит множество клинчан, любые ремонтные работы не должны портить облик города, а значит, на территории должен соблюдаться порядок.

Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Марина Иванова отметила: «Эти наказы наши жители в «Народную программу» озвучивали чаще всего. Сегодня на этих объектах ведутся ремонтные работы. Ремонтные работы в Лицее № 10 завершатся уже к началу нового учебного года, в спортивной школе реконструкция продлится несколько лет, но это будет совершенно новое здание, комфортное и безопасное для каждого спортсмена, которое сможет принять еще больше активных ребят. Проведение всех этих работ депутаты и партийцы будут держать на особом контроле».