Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Школы округа распахнули свои двери для клинских школьников
04.09.2019, 08:08
2985 Просмотров

Вот и прозвучал первый в этом году школьный звонок. За парты в городском округе Клин сели 14 тысяч школьников, более чем 1500 из них - совсем юные клинчане, первоклассники.

Это особенный праздник сразу для нескольких школ округа. В Решоткинской школе открыты сразу два кадетских класса, а профильная школа № 7 отметила свое 15-летие. В школе «Планета детства» открылся модернизированный спортивный зал в рамках федеральной программы.

В рамках партийного проекта «Новая школа» в праздничных линейках приняли участие депутаты Совета депутатов округа, представители фракции «Единая Россия» и партийцы округа.

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава округа Алена Сокольская отметила: «Этот особенный день, как для школьников, так и для педагогов. Кто-то только пришел в первый класс - и им предстоит еще много трудиться, кто-то в этом году выпускается - и впереди подготовка к экзаменам. Всем школьникам округа мы желаем успехов, отличных оценок, верных школьных друзей и отличного настроения» .