Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Алена Сокольская провела онлайн-приём
14.09.2019, 11:11
2919 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Клин Алена Сокольская провела онлайн-прием граждан. Прием в таком формате проходил в нашем округе впервые, но уже сейчас можно сделать выводы, что он очень востребован. Свои вопросы в ходе работы онлайн-приемной обозначили порядка 20 человек. Находясь в разных частях округа, а кто-то и за его пределами, жители получили ответы на интересующие их вопросы.

Алена Сокольская отметила: «Сегодня мы можем сделать выводы, что такой формат работы тоже удобен для наших жителей. Заранее подав заявки, они просто ожидали звонка, занимаясь своими делами. Находясь за рулем, на работе или на прогулке, они смогли задать нам вопросы. С радостью отмечаем, что клинчан интересуют совершенно разные вопросы. Это и реализация партийных проектов, и вступление в партию, благоустройство нашего округа, строительство и ремонт социальных объектов, личные вопросы. Обязательно продолжим практику работы в онлайн-формате».

В ходе работы секретарем местного отделения партии было принято решение сделать такой формат работы традиционным. Онлайн-прием будет проходить ежеквартально. Информация о следующем онлайн-приеме будет опубликована в СМИ и наших социальных сетях.