Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Акция "Игры нашего двора"
07.10.2019, 18:06
2728 Просмотров

Акция «Игры нашего двора» приобрела новый формат. В рамках партийного проекта «Детский спорт» вчера «Игры нашего двора» прошли сразу в пяти дворах округа. Это старт большому проекту, в ходе которого такие акции будут проходить еженедельно в разных дворах городского округа Клин.

По инициативе местного отделения партии «Единая Россия» дворовые игры, в которые играли еще много лет назад, такие как «Ручеек», «Вышибалы», «Казаки-разбойники», «Резиночка», «Паутинка», «Золотые ворота», будут проводить для маленьких клинчан дворовые тренеры.

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Алена Сокольская отметила: «Самое главное, что есть в жизни каждого родителя, – его ребенок. К сожалению, все больше времени наши дети проводят за компьютерами, планшетами и телефонами. Чтобы отвлечь детей от гаджетов, местное отделение партии «Единая Россия» в городском округе Клин запустило акцию «Игры нашего двора», которая позволит ребятам окунуться в те игры, в которые играли их родители, найти новых друзей, научиться работать в команде и обрести лидерские качества. Эта акция станет традиционной в нашем округе, охватывая разные дворы».

Для участие в акции «Игры нашего двора» следите за анонсами в наших социальных сетях.