Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ежегодный конкурс «Эколог городского округа Клин»
21.10.2019, 17:05
2624 Просмотров

Ежегодный конкурс «Эколог городского округа Клин» прошел в детском оздоровительном лагере «Вымпел». В конкурсе по трем направлениям: «Наука в Подмосковье», «Юнармия», «Разделяй и умножай» - приняли участие порядка 40 команд из разных школ округа.

В рамках партийного проекта «Новая школа» партийцы приняли участие в мероприятии в качестве членов жюри, а молодогвардейцы и представители Клинского штаба движения «Местные» провели для команд из направления «Юнармия» квест, где ребятам необходимо было показать свои знания в медицине, истории округа, свои спортивные достижения и стать настоящей командой. Также победители в нескольких номинациях получили памятные призы от местного отделения партии.

Организаторами конкурса традиционно стало управления образования администрации городского округа Клин при поддержке ЗАО «Водоканал».

Заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Павел Плюснин отметил: «Хочется выразить слова благодарности организаторам этого конкурса, который уже на протяжении многих лет проводится в Клину. Ежегодно растет число участников, с каждым годом улучшается качество работ, которые представляют на конкурс школьники. От лица местного отделения поздравляем победителей и благодарим всех участников».