Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы и школьники округа изготовили белых журавлей в память о погибших
28.03.2024, 10:10
104 Просмотров

Страшная трагедия в «Крокус сити холл» унесла более 140 жизней. Семьи потеряли родных и близких, пострадавшие еще остаются в больницах. Свидетели страшного теракта делятся своими воспоминаниями, врачи рассказывают о том, как помогали люди и приводили раненых, жители России продолжают нести цветы к стенам концертного зала, где образовался стихийный мемориал.

По стране проходят уроки «Разговоры о важном», где детям рассказывают о том, как правильно вести себя в стрессовой ситуации, насколько важно не поддаваться панике и оставаться единым народом нашей страны. Вчера на одном из таких уроков учащиеся гимназии имени Константина Ушинского вместе с партийцами и депутатами изготовили в память о погибших белых журавлей.

«Боль и страх от произошедшей трагедии навсегда останется в наших сердцах. Сегодня мы скорбим по всем погибшим, число которых продолжает увеличиваться. Мы молимся за выздоровление пострадавших, особенно тех, кто сегодня находится в тяжелом состоянии. Продолжаются по стране акции памяти, одна из таких «Летят журавли». Юные клинчане до конца не понимают, что произошло 22 марта, но точно знают, что гибель людей - горе для всей страны. Они с особым старанием и теплотой готовили этих журавликов, которых возложат к стихийному мемориалу у памятника Петру и Февронии», - отметила исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Марина Иванова.