Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы ознакомились с содержанием общественных территорий
28.03.2024, 17:05
128 Просмотров

Весна вступает в свои права. Теплая погода днем позволяет снегу быстро таять, а это значит, что пора наводить порядок на общественных территориях. Партийцы и представители депутатского корпуса сегодня провели мониторинг содержания общественных пространств.

Парк «Березовый», скверы «Школьный» и «Имена земли Клинской – история земли русской» - эти места стали любимыми местами притяжения жителей округа. В рамках партийного проекта «Городская среда» партийцы и депутаты посетили эти объекты благоустройства, ознакомились с содержанием, пообщались с жителями.

«Сегодня посетили сразу несколько общественных пространств, которые являются местами притяжения клинчан и высоковнчан. На каждом из объектов благоустройства наведен порядок, при необходимости проводятся работы по точечному ремонту. Клин преображается. Это замечают как жители округа, так и гости. Важно, чтобы не только обслуживающие организации следили за содержанием территорий, но и жители относились к любимым местам бережно», - отметила исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Марина Иванова.