Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Совет сторонников презентовал свои проекты
15.04.2024, 12:12
54 Просмотров

Центр здоровья детской поликлиники совместно с местным советом сторонников партии «Единая Россия» проводят большую работу по пропаганде здорового образа жизни. Встречи и беседы, мастер-классы и игры. Врачом центра здоровья, заместителем председателя совета сторонников Ириной Кубылькиной инициирован ряд проектов, которые позволяют привлечь внимание школьников к проблемам осанки и сохранения красивой улыбки. 

На днях в гимназии имени Василия Татищева состоялся ежегодный форум классных руководителей, в ходе которого в рамках партийного проекта «Здоровое будущее» Ирина Кубылькина рассказала педагогам о реализуемых проектах и мероприятиях, возможности привлечения школьников не просто в качестве зрителей, но и как участников проекта. 

«Проекты «Клин - город ярких улыбок» и «Расправь крылья» реализуются в Клину уже несколько лет. Участники проекта как врачи, так и школьники, которые только собираются поступать в медицинский. Задачи проекта рассказать юным клинчанам, что беречь здоровье нужно с ранних лет. В игровой форме старшеклассники объясняют младшим, как и что необходимо делать, чтобы сохранить свое здоровье. Проекты реализуются при поддержке местного совета сторонников партии «Единая Россия». На встрече рассказала классным руководителям какую помощь могут оказать они и о том, как привлечь школьников к организации мероприятий», - отметила Ирина Кубылькина.