Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы принимают участие в субботниках
15.04.2024, 15:03
57 Просмотров

В Клину продолжается череда субботников. В субботу партийцы присоединились к мероприятиям по наведению чистоты и порядка в Решетниково и в поселке Чайковского.

В Решетниково на субботник в рамках партийного проекта «Чистая страна» вышли депутат Совета депутатов городского округа Клин Надежда Преображенская, секретарь первичного отделения партии и представители первички, сотрудники администрации и неравнодушные жители. На протяжении нескольких часов участники уборки убирали листву и мусор, наводили порядок на клумбах, высаживали цветы. После субботника депутат пообщалась с партийцами на разные темы и ответила на вопросы.

В поселке Чайковского партийцы, жители, представители администрации убирали мусор, собирали листву и ветки, а после кушали вкусные пироги и общались на тему дальнейшего благоустройства посёлка.

«Субботнее утро проводим правильно. Убираем мусор, листву. Весна – пора наведения чистоты и порядка. Здорово, что сегодня к партийцам и представителям администрации присоединяются неравнодушные жители. Весело, с пользой, дружно провели время и навели порядок. Благодарю всех, кто принимает участие в субботниках на разных территориях и не остается в стороне», - отметила Надежда Преображенская.