Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты встретились с жителями "Пансионата Клинский"
17.04.2024, 12:12
26 Просмотров

Встречи со старшим поколением всегда особенные. За чашкой чая депутат Совета депутатов городского округа Клин Вячеслав Хмельнов встретился с жителями «Пансионата Клинский». В теплой, дружеской атмосфере участники встречи обсудили изменения в законодательстве, касающиеся старшего поколения, совместные мероприятия.

В рамках партийного проекта «Старшее поколение» депутат ответил на вопросы жителей и сотрудников «Пансионата Клинский», рассказал о ближайших партийных мероприятиях, участники встречи пригласили Вячеслава Хмельнова на их ближайшие праздничные акции.

«Встречи со старшим поколением всегда очень теплые и полезные. Они активно делятся опытом и рассказывают воспоминания из жизни. Ответил на вопросы участников встречи, которые касались городских мероприятий, сферы здравоохранения, взаимодействия с молодежью. Жители «Пансионата Клинский» наши добрые друзья, всегда с радостью приезжаем к ним, чтобы вместе провести время и поговорить по душам. Благодарю коллектив и старшее поколение за конструктивный диалог», - отметил депутат.