Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Диктант Победы» пройдет в Клину
17.04.2024, 13:01
40 Просмотров

Уже 26 апреля по всей стране и за ее пределами пройдет ежегодная акция «Диктант Победы». В Клину развернутся 29 площадок. Часть из них будет расположена в школах, там примут участие учащиеся данных образовательных организаций, несколько площадок станут закрытыми и на них тест напишут военнослужащие и сотрудники Росгвардии. 

Для всех желающих будут работать площадки в Выставочном зале имени Юрия Карапаева, в Центральной городской библиотеке и в библиотеке города Высоковск. Регистрация участников продлится до 23 апреля на сайте акции https://xn--80achcepozjj4ac6j.xn--p1ai/. 

Клин традиционно принимает активное участие в «Диктанте Победы». Многие жители округа, кто работает во время проведения акции, ответит на вопросы теста онлайн.  

«Приглашаем всех желающих принять участие в акции «Диктант Победы». Это отличная возможность проверить свои знания, повторить уже знакомые факты и узнать что-то новое. Регистрируйтесь на площадки, отвечайте на вопросы онлайн, главное, что знать историю страны должен каждый. А в годы, когда другие страны пытаются исказить исторические факты Второй мировой войны, вопросы теста покажут, как все было на самом деле. Встречаемся 26 апреля, на одной из трех площадок», - отметила исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Марина Иванова.