Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Родители Клина присоединились к акции "Вопросы родителям"
17.04.2024, 15:03
41 Просмотров

Сегодня родители воспитанников дошкольного отделения гимназии имени Владимира Танеева присоединились к акции «Вопросы родителям». Цель Диктанта - развитие психолого-педагогических компетенций родителей.

В рамках партийного проекта «Крепкая семья» участникам акции предстояло ответить на 20 вопросов теста, которые касались развития детей в разном возрасте. От рождения и до посещения ребенком первого класса: когда дети начинают ходить, на что нужно обратить внимание, кто служит примером для детей, как развить те или иные способности у ребенка и многие другие интересные факты.

«Подобные акции помогают родителям узнать что-то новое, повторить уже известные факты, получить объяснения от профессиональных педагогов и психологов по возникшим вопросам. После участия в акции мамы смогли пообщаться, обсудить почему так или иначе ответили на вопросы теста, обсудить мероприятия и взаимодействие в группах. Партийцы рассказали родителям о партийном проекте «Крепкая семья», в рамках которого проходят в Клину мероприятия для семей самой разной направленности, принять участие могут все желающие», - отметила депутат Совета депутатов городского округа Клин Надежда Федюкина.