Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Акция "Игры нашего двора" продолжается
02.12.2019, 21:09
2078 Просмотров

В "Вышибалы", "Третий - лишний", "Золотые ворота" играли вчера партийцы и молодогвардейцы с юными клинчанами во дворе дома № 20 на улице Ленина. Акция «Игры нашего двора» в городском округе Клин в рамках партийного проекта "Детский спорт" продолжается.

Весело и очень активно отметили участники акции первый день зимы. Несмотря на морозную погоду, собралось немало маленьких жителей округа. С первым днем зимы участников акции поздравила секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава округа Алена Сокольская.

Алена Сокольская отметила: «Современные дети совсем забыли о том, как весело можно проводить время во дворе, где можно обрести новых верных друзей. Акция «Игры нашего двора» местного отделения партии «Единая Россия» призвана показать детям забытые игры и отвлечь их от гаджетов. Сегодня вместе с клинчанами разных возрастов мы играли в разные игры и принимали участие в спортивной эстафете, а родители поддерживали своих детей и их команды. Надеемся, что участники акции обрели новых друзей, и уверены, что они провели это время с пользой».

Мы напоминаем, что акция «Игры нашего двора» проходит каждое воскресенье в пяти дворах округа: ул. Ленина, д.20, ул. Карла Маркса, д.72, Молодежный проезд, д.8, ул. Чайковского, д.62, корп. 1 и во дворе дома № 6 на улице Текстильной в Высоковске. Ждем всех желающих!