Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодежный центр "Стекольный" отметил свой юбилей
08.12.2019, 19:07
2038 Просмотров

Молодежный центр «Стекольный» отметил свой 60-летний юбилей. В этот день поздравить коллектив с праздником приехали почетные гости: представители администрации округа, депутат Московской областной Думы Сергей Юдаков, воспитанники и творческие коллективы округа.

В рамках партийного проекта «Культура малой Родины» поздравить «Стекольный» с юбилеем приехали и представители местного отделения партии «Единая Россия». Партийцы поблагодарили коллектив молодежного центра за плодотворное многолетнее сотрудничество, вручили благодарственное письмо и памятные подарки.

В «Стекольном» проходит множество мероприятий для клинчан разных возрастов, это учреждение является местом притяжения для молодежи, которая любит играть в КВН, танцевать, развивать свои способности в фотографии, для тех, кто хочет работать с молодежными организациями округа. Здесь каждый может найти что-то для себя.

Исполнительный секретарь местного отделения партии Павел Плюхин отметил: «Сегодня «Стекольный» - это множество творческих коллективов, различные мероприятий ко всем праздникам, это игры КВН, которые собирают команды из разных городов Подмосковья, это творческие конкурсы. Казалось бы, 60 лет – это много, но для нашего молодежного центра это только начало. Поздравляю коллектив. Желаю «Стекольному» процветания, пусть растет число воспитанников и желающих собраться в стенах этого учреждения».