Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Форум "Управдом"
20.12.2019, 09:09
1933 Просмотров

Очередной форум «Управдом» состоялся в городском округе Клин. В рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя» в мероприятии приняли участие представители местного отделения партии «Единая Россия».

В ходе форума старшие по домам, представители управляющих компаний, муниципальных служб и поставщиков энергоресурсов подвели итоги работы в 2019 году, обсудили позитивные результаты, которых удалось достичь в совместной работе, и обозначили планы на будущий год. В рамках форума был презентован муниципальный центр управления регионом. Участники мероприятия ознакомились с тем, как работает МЦУР, и теперь смогут рассказать об этом жителям многоквартирных домов.

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Клин Алена Сокольская отметила: «Все участники форума сегодня говорят о достигнутых позитивных результатах в совместной работе и отмечают необходимость ее дальнейшего продолжения. В ходе форума обозначили приоритетные задачи на будущий год и обсудили ряд важных вопросов. А также вручили награды самым активным старшим по домам».