Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Клину состоялся финал конкурса "Педагог года"
23.12.2019, 22:10
1752 Просмотров

В концертном зале дома-музея имени П.И. Чайковского прошел финал конкурса «Педагог года - 2020». Стартовал конкурс в ноябре, за это время конкурсанты проводили открытые уроки, участвовали в круглых столах и собеседованиях, представляли на суд строгому жюри свои визитные карточки. В финал конкурса прошли четыре педагога и три воспитателя.

В рамках партийного проекта «Новая школа» конкурсантов с этим праздником творчества и профессионального мастерства поздравили представители местного отделения партии «Единая Россия» и депутат Московской областной Думы Сергей Юдаков.

Сергей Юдаков вручил конкурсантам памятные подарки от Московской областной Думы, а исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Павел Плюхин подарил цветы конкурсантам-партийцам.

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Клин Алена Сокольская отметила: «Педагог года» – это всегда не просто конкурс, это настоящий праздник. Финалисты прошли несколько отборочных туров, на протяжении которых соревновались, перенимали опыт, удивляли мастерством! На сцене дома-музея самые творческие, активные, талантливые педагоги и воспитатели. Они каждый день дарят частичку своей души нашим детям. Поздравляем победителей и благодарим всех участников за этот праздник!»