Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Российский Дед Мороз в Клину
27.12.2019, 12:12
1710 Просмотров

Считанные дни остаются до одного из самых ожидаемых праздников – Нового года. Уже наряжена елка, подготовлены подарки для родных и любимых людей, в домах пахнет мандаринами и все мы ждем в гости зимнего волшебника.

В преддверии Нового года городской округ Клин вновь встречал Российского Деда Мороза из Великого Устюга. Дедушка возглавил десятый юбилейный карнавал, по улицам города прошли команды, которые провели большую работу по подготовке к встрече с зимним волшебником. Они придумали образы название и девиз, сшили костюмы. В этом году в карнавале приняли участие 26 команд, в составе нескольких из них были представители политсовета местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Клин и местного совета сторонников вместе со своими семьями. Клинчане всегда ждут встречи с Дедушкой Морозом, для многих именно он и этот большой праздник-максарад создают новогоднее настроение.

Мы поздравляем всех с наступающим Новым годом! Пусть ваши заветные желания исполнятся, а зимний волшебник принесет в новогоднюю ночь самые долгожданные подарки. Будьте здоровы и не забывайте мечтать.