Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодогвардейцы Клина посетили СРЦ «Согласие» с мастер-классом
25.01.2020, 13:01
1160 Просмотров

Активисты "Молодой Гвардии" городского округа Клин посетили воспитанников социально-реабилитационного центра "Согласие" с творческим мастер-классом. 

Во время прошлой встречи с ребятами молодогвардейцам рассказали, что дети хотят сделать мягких снеговиков, поэтому активисты "Молодой Гвардии" провели для ребят мастер-класс, и вместе сделали желаемые поделки. Время у них в гостях летит незаметно, два часа прошли на оном дыхании. Добро действительно в действии, и его излучали дети.

Руководитель местного отделения "Молодой Гвардии" г.о. Клин Анна Стребкова отметила: "Уже много лет мы дружим с воспитанниками социально-реабилитационного центра "Согласие", это очень добрые, активные, терпеливые и старательные детки. Вчера вместе с ребятами мы делали снеговиков, это непростое занятие, но в тоже время каждый из них очень старался и достиг определенных успехов. Время, проведенное с ними, всегда бесценно, и очень радостно, что мы можем поделиться друг с другом частичкой доброты и хорошего настроения".