Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Завершился фотоконкурс "Моя зима в Клину"
06.02.2020, 18:06
950 Просмотров

В Клину завершился фотоконкурс «Моя зима в Клину», организованный газетой «Серп и молот». Участниками стали более 30 клинчан которые прислали на суд жюри свои фотографии.  

Местный совет сторонников «Единой России» городского округа Клин стал одним из спонсоров данного конкурса. По итогам соревнования фотозарисовок было выбрано пять победителей. Как отметили сами члены жюри, очень много работ было связано с детскими зимними развлечениями.

Член совета сторонников городского округа Клин Ильмира Дивитаева отметила: «Мы увидела много разных фотографий, как клинчане видят зиму в нашем округе. На многих снимках были изображены дети, ведь они как никто другой радуются зиме, снегу, возможности слепить снеговика, покататься с горки, поиграть в снежки. В этом году зима еще и долгожданная. Благодарим всех участников и поздравляем победителей. Участвуйте в конкурсах, показывайте разные интересные, возможно кому-то неизвестные уголки нашего округа, он очень красивый в любое время года, и в каждую пору у него есть своя изюминка».