Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Юдаков провел личный прием граждан
08.02.2020, 14:02
985 Просмотров

Депутат Московской областной Думы Сергей Юдаков провел личный прием граждан в местном отделении партии «Единая Россия» городского округа Клин. Обращения жителей касались вопросов пенсий и стажа работы, внесения изменений в законодательство, а также содействия в реализации проектов. Проведение турнира по футболу для любительских команд при поддержке местного отделения партии «Единая Россия» и помощь в проведении малых олимпийских игр для дошкольников.

Прием Сергей Юдаков провел вместе с Председателем Молодежного парламента городского округа Клин Анной Стребковой. Это отличная возможность поделиться опытом с молодыми парламентариями, рассказать, как нужно работать с обращениями граждан.

По итогам приема Сергей Юдаков отметил: «Общение с жителями – это одно из основных направлений нашей работы. Я это делаю регулярно. Кого-то иногда нужно просто выслушать, кого-то - поблагодарить за его труд, кому-то - разъяснить законодательную базу и направить. Есть вопросы, которые удается решить, посодействовать в решении проблемы; к сожалению, есть и такие вопросы, которые решить не получится, но мы всегда общаемся с жителями, в формальной обстановке и просто при встрече на улице».