Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Московской областной Думы Сергей Юдаков представил отчет о работе за 2019 год
08.02.2020, 19:07
1012 Просмотров

Депутат Московской областной Думы Сергей Юдаков представил свой отчет о работе за 2019 год перед избирателями. В большом зале администрации собрались партийцы, депутаты Совета депутатов округа, руководители организаций и предприятий, представители Общественной палаты, активные жители.

Сергей Юдаков рассказал о выполненных наказах избирателей и о той работе, которая велась в 2019 году: более 140 встреч с избирателями, порядка 30 личных приемов. Депутатом привлечены средства в сумме 7,3 млн. руб. на реализацию наказов: на замену окон в гимназиях № 1 и 2, Воздвиженской школе, детском саду «Звездочка», на ремонт кровли и фасада детского сада «Сосенка», входной группы Алферовской школы, на замену электропроводки детского сада «Снежинка» и приобретение мебели для Слободского дома культуры, компьютера Дому детского творчества и фотооборудования Центру реабилитации инвалидов «Импульс». Оказана материальная помощь 93 гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, на общую сумму 550 тысяч рублей. Это только часть того, что было сделано за прошедший год.

Рассказал депутат и о планах на 2020 год.

В ходе своего отчета Сергей Юдаков поблагодарил за сотрудничество Главу городского округа Клин, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Алену Сокольскую, членов политсовета местного отделения, депутатов, общественников, руководителей организаций и администрацию округа.