Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Онлайн-прием граждан прошел в Клину
21.02.2020, 13:01
853 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Алена Сокольская провела онлайн-прием граждан. Свои вопросы в формате видеосвязи обозначили 9 клинчан. Ремонт дороги и образовательных учреждений, строительство спортивных комплексов и велодорожек, оборудование канализации, участие в качестве зрителя на чемпионате по паракаратэ – эти и другие вопросы были подняты в ходе приема.

Людей интересуют как личные проблемы, так и вопросы, касающиеся дворов и целых микрорайонов. Прием в онлайн-режиме проходит в местном отделении партии «Единая Россия» в третий раз. Такой формат интересен и, главное, удобен жителям. Вопрос можно задать, находясь на рабочем месте, дома, на прогулке, - не требуется личного присутствия в определенном месте.

Алена Сокольская отметила: «Люди задают свои вопросы, а значит, они доверяют нам, а это самое главное. Каждое обращение рассматриваем отдельно. Кому-то разъясняем возможные пути решения, кого-то сопровождаем юридически, часть вопросов уже удалось решить положительно. Оборудование пандуса в жилом доме; начинаем первое планирование территории по организации дорог для многодетных семей в районе деревни Бекетово - этот вопрос тоже был обозначен в ходе онлайн-приема; снос брошенных частных построек. Вопросы актуальные, обязательно будем содействовать в решении обозначенных сегодня вопросов и продолжим практику онлайн-приемов».