Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы округа присоединились к акции "Звонок ветерану"
09.05.2020, 20:08
650 Просмотров

Ограничительные меры по борьбе с коронавирусной инфекцией вносят свои коррективы в сегодняшний день. Но День Победы отменить невозможно, он в наших сердцах. И сегодня повсюду праздничная атмосфера и хорошее настроение.

Сегодня всем очень хотелось бы приехать к нашим ветеранам, вручить им цветы и подарки и сказать спасибо за их подвиг при встрече. Мы еще это обязательно сделаем, но сегодня, соблюдая необходимые меры самоизоляции, исполнительный секретарь местного отделения партии, партийцы городского округа Клин и депутаты Совета депутатов округа, члены фракции «Единая Россия» присоединились к акции «Звонок ветерану». Участники акции позвонили нашим ветеранам по телефону, чтобы поздравить с праздником, сказать слова благодарности и спросить об их самочувствии.

Старт акции в Клину дала секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Алена Сокольская. Алена Дмитриевна обзвонила более десяти ветеранов округа, чтобы лично выразить им слова признательности и пожелать крепкого здоровья.

Алена Сокольская отметила: «Сегодня мы не можем приехать к нашим ветеранам лично и навестить каждого, чтобы сказать слова благодарности, но позвонить каждому мы просто обязаны. Благодаря подвигу наших героев мы живем под этим мирным небом. Сегодня под окнами ветеранов выступает наша «Фронтовая бригада», а партийцы округа поздравляют ветеранов по телефону. Крепкого здоровья, долгих лет жизни, неиссякаемой энергии и благополучия. Спасибо вам за ваш подвиг!»