Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
300 тысяч литров питьевой воды передали врачам Подмосковья
03.06.2020, 21:09
739 Просмотров

В Клинскую городскую больницу было передано порядка 15 тысяч литров питьевой воды в рамках акции «Спасибо врачам». Региональное отделение партии «Единая Россия» совместно с компанией производства напитков «Черноголовка» доставляет питьевую воду медикам Московской области. Всего по всему Подмосковью врачам будет передано 300 тысяч литров воды.

Сегодня в больницу доставили 2000 1,5-литровых бутылок воды и 4000 меньшего объема - для удобства в использовании. Наши медики, которые сегодня находятся на передовой в борьбе с коронавирусной инфекцией, делятся водой и со своими пациентами.

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Алена Сокольская отметила: «Акция «Спасибо врачам» приобретает новые форматы. С 16 апреля в Московской области по инициативе Московского областного регионального отделения партии и компании «Черноголовка» стартовала поставка питьевой воды в медицинские организации нашим врачам. Это еще одна возможность помочь нашим медикам, поддержать их и выразить нашу признательность за их труд. В несколько этапов вода была передана врачам нашего округа. Доставка питьевой воды врачам продолжится до конца пандемии. А мы еще раз говорим спасибо нашим медицинским работникам. Здоровья вам, сил и терпения»