Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы приняли участие в Дне донора
15.06.2020, 21:09
643 Просмотров

14 июня во всем мире отмечается День донора. Это праздник тех людей, кто регулярно сдает свою кровь, чтобы помочь другим людям и спасти чью-то жизнь.

Сегодня представители местного отделения партии «Единая Россия» и совета сторонников в рамках партийного проекта "Здоровое будущее" свое утро начали в пункте переливания крови в Клинской городской больнице. Кто-то из партийцев уже является донором и сдает кровь регулярно, кто-то пришел сегодня впервые, но уже пообещал вернуться вновь.

Стать донором может любой здоровый человек, который готов помогать совершенно незнакомым людям. И наши врачи ждут таких клинчан, но, если вы решились на этот шаг, кровь нужно сдавать регулярно.

Член политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Валерий Тимофеев отметил: «Сегодня я пришел сдавать кровь впервые с коллегами, которые имеют уже большой опыт. Мысль стать донором появилась у меня уже очень давно, но с чего начать и как это сделать, я не знал. Сегодня мы дружной, пусть и не столь большой компанией пришли в пункт переливания крови. Надеюсь, что с каждым днем нас будет становиться все больше. А я обязательно вернусь сюда еще не раз, ведь это несложно для каждого из нас, а кому-то донорская помощь может спасти жизнь».