Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
На заседании политсовета обсудили работу общественной приемной и реализацию партпроектов
20.07.2020, 15:03
587 Просмотров

Заседание политсовета местного отделения партии состоялось в Клину с соблюдением всех необходимых мер безопасности. В ходе встречи партийцы обсудили работу местного отделения во время пандемии и план работы на второе полугодие. Постепенно снимаются ограничения, а значит, при соблюдении всех необходимых мер безопасности, направленных на недопущение распространения коронавирусной инфекции, реализация партийных проектов возвращается в привычное русло.

25 июля пройдет шахматный турнир, а в конце месяца местный совет сторонников посетит оздоровительный лагерь «Вымпел», где напомнит воспитанникам о необходимости ведения здорового образа жизни, возвращаются и встречи в рамках "Школы молодой мамы». Это только часть планов на ближайшее время.

Вернулись к привычному режиму работы и общественные приемные местного отделения. В ходе заседания политсовета руководитель приемной в городском округе Клин Павел Плюснин рассказал об итогах работы приемной в дистанционном режиме. В ходе совещания партийцы приняли решение для удобства жителей оставить такой режим работы вместе с личным приемом граждан.

Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Павел Плюхин отметил: «Несмотря на ограничительные меры по борьбе с коронавирусной инфекцией, партийцы продолжали работу. Кто-то оказывал помощь в доставке продуктовых наборов и покупке продуктов и лекарств, кто-то проводил онлайн-тренировки и дистанционный прием. Сегодня в ходе заседания политсовета обсудили возвращение к работе в прежнем режиме. Обсудили план работы и идеи мероприятий, которые, конечно, пройдут с соблюдением всех требований безопасности».