Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Тимофеев поздравил боксеров с праздником
22.07.2020, 16:04
572 Просмотров

Начиная с 2018 года 22 июля в России отмечается Международный день бокса. С каждым годом этот вид спорта набирает все больше поклонников.

В городском округе Клин есть несколько секций, где клинские спортсмены занимаются боксом. Клуб «Боевые перчатки», секция по боксу Клинского Ледового дворца, «Олимп», «Атлант». Сегодня член политсовета местного отделения партии «Единая Россия» посетил секцию по боксу Клинского Ледового дворца, чтобы поздравить спортсменов с профессиональным праздником. Как и в обычный день, в свой профессиональный праздник ребята на тренировке, но, конечно, с особым настроением. Сегодня их не так много, что соответствует всем мерам безопасности: социальная дистанция, обработка рук, ограниченное число участников.

Владимир Тимофеев передал спортсменам сладкие подарки от местного отделения партии «Единая Россия». Бокс – вид спорта, в котором не важна фигура, а важны силы, навыки и уважение к своему сопернику.

Партиец отметил: «Сегодня поздравляем наших боксеров с профессиональным праздником. Они защищают честь городского округа Клин на соревнованиях различного уровня. Желаем боксерам ярких побед, новых достижений, достойных соперников. Двойной праздник сегодня у тренера наших спортсменов Михаила Королева - он в этот день празднует свой день рождения. Наши поздравления. Крепкого Вам здоровья, счастья, благополучия и успехов вашим воспитанникам».