Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы ознакомились с ходом благоустройства дворовых территорий
23.07.2020, 21:09
638 Просмотров

Партийцы городского округа Клин в рамках партийного проекта «Городская среда» сегодня ознакомились с ходом благоустройства дворовых территорий в селе Спас-Заулок. Здесь во дворах проводились работы в 2019 году, в этом году охвачено еще несколько дворовых территорий.

В одном из дворов проведены подготовительные работы, во втором кипит работа по установке бордюрного камня. В каждом из этих двух дворов будут оборудованы тротуары, парковочные места, будет уложено новое асфальтовое покрытие.

На месте вместе с начальником отдела благоустройства администрации городского округа Клин пообщались с подрядчиком, выполняющим работы. Подрядная организация обозначила вопросы, возникающие в ходе работы, партийцы и представители администрации в свою очередь задали интересующие их вопросы.

Всего в этом году в городском округе Клин будет благоустроено 23 дворовых территории, отметил начальник отдела благоустройства Алексей Качалов.

Координатор партийного проекта «Городская среда» в городском округе Клин Григорий Рыжичкин отметил: «Сегодня мы посетили две дворовых территории в Спас-Заулке, где ведутся работы по благоустройству. Пообщались с жителями, которые принимали активное участие в обсуждении вопросов благоустройства их дворов. Эти работы для них долгожданны. Конечно, встретились и с подрядчиком, который рассказал об уже выполненных работах и планах. Сегодня укладывали бордюрный камень. Руководитель подрядной организации строго следит за качеством выполнения работ и соблюдением всех необходимых требований. Обязательно вернемся с коллегами сюда вновь, после завершения работ».