Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы поздравили клинчан с Днем дружбы
30.07.2020, 21:09
590 Просмотров

День дружбы – это добрый и светлый праздник всех, кто ценит дружбу. В этот солнечный день молодогвардейцы, партийцы и представители местного совета сторонников создавали хорошее настроение в сквере Афанасьева. Участники акции поздравляли юных клинчан с праздником и дарили им сладкие подарки в виде мороженого и сладкой ваты.

Несмотря на столь юный возраст, каждый из ребят знает, насколько важна дружба. Они рассказывали о своих друзьях, совместных увлечениях и делились друг с другом этим праздничным настроением.

Руководитель местного отделения «Молодой Гвардии» городского округа Клин Анна Стребкова отметила: «Друзья очень важны для каждого человека. Вместе мы реализовываем какие-то идеи, гуляем, проводим свободное время, с друзьями можно поделиться своей радостью или какой-то тайной. Сегодня мы поздравляли юных клинчан с Днем дружбы, желали им верных друзей, которые всегда будут рядом, и создавали праздничное настроение, которому способствовала и теплая солнечная погода. Пусть у каждого человека всегда будет верный друг, который не оставит в трудную минуту».