Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дидактическая игра прошла в Клину
11.08.2020, 20:08
570 Просмотров

Кем стать, куда пойти учиться после окончания школы – этот вопрос интересует как самих школьников, так и их родителей. И если в детстве многие мечтали стать космонавтами, спасателями и бизнесменами, то в сознательном возрасте мечты меняются, а определиться бывает непросто.

В рамках партийного проекта «Локомотивы роста» член политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Людмила Евдокимова в Сестрорецком парке провела для молодежи дидактическую игру «Профессии людей городского округа Клин». В ходе игры ребята вспомнили, какие предприятия работают в нашем округе, какие специалисты там трудятся, обсудили самые необычные и востребованные профессии.

По окончании игры помимо интересных и очень полезных знаний ребята получили грамоты, сувениры и сладкие комплементы.

Людмила Евдокимова отметила: «Сегодня мы с ребятами поиграли в интересную игру и обсудили интересные, а также высокооплачиваемые профессии. Все это прошло на свежем воздухе, погода способствовала хорошему настроению и правильному настрою. Сделать свой выбор, отучиться несколько лет, а потом работать по профессии и каждый день с удовольствием ходить на работу - об этом мечтает каждый, когда выбирает свой дальнейший путь. Надеюсь, что наша игра помогла ребятам хоть немного приблизиться к их выбору».