Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Акция "Безопасный двор"
11.08.2020, 22:10
554 Просмотров

Лето – время летних каникул и игр с друзьями для детей, отпусков и семейных прогулок - для взрослых. Каждый день мы сталкиваемся с дорожным движением, когда идем на работу или в магазин, когда гуляем по городу или играем на детской площадке и катаемся на велосипеде. Важно помнить, что участниками дорожного движения являются все, и правила должны соблюдать также не только водители.

Чтобы напомнить правила дорожного движения, ответить на вопросы юных и уже взрослых клинчан, партийцы совместно с представителями ОГИБДД по городскому округу Клин и молодогвардейцами в рамках партийного проекта «Безопасные дороги» посетили несколько дворовых территорий и городских мест притяжения. Родителям участники акции раздавали специальные памятки.

Координатор партийного проекта «Безопасные дороги» Илья Ежов отметил: «Подобные рейды мы проводим регулярно. Важно, чтобы все участники дорожного движения соблюдали правила и уважали друг друга на дороге. Родители должны обращать особое внимание при прогулке с ребенком на самокате или велосипеде, чтобы ребенок, забывшись, не выехал на проезжую часть. Своим примером показывать, где и как переходить дорогу. Наша жизнь - в наших руках».