Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Веселые игры на свежем воздухе
13.08.2020, 16:04
574 Просмотров

«Нескучное лето» - под таким девизом прошло спортивно-развлекательное мероприятие в рамках партийного проекта «Детский спорт» в поселке Чайковского. Местное отделение партии «Единая Россия» совместно с местным советом сторонников и учреждением «Сельским спортивным комплексом» провели для юных жителей поселка активный выходной. Перетягивание каната, вышибалы, футбол, веселая эстафета – в этих столь привычных нам спортивных элементах соревновались ребята.

По окончании мероприятия все участники и его организаторы получили заряд бодрости и хорошего настроения, а самые активные юные клинчане получили грамоты и памятные призы от местного отделения партии «Единая Россия».

Член политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Людмила Евдокимова отметила: «Лето – пора каникул и активного отдыха. Мы в своем детстве летом дни напролет проводили на улице с друзьями, сегодня очень много времени молодежь проводит с гаджетами. Чтобы отвлечь ребят от телефонов и компьютеров, показать им, что такое настоящий и веселый отдых, мы решили провести подвижные игры, что позволило не только получить хорошее настроение, но и обрести новых друзей».