Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Открытая тренировка по кикбоксингу прошла в Клину
21.08.2020, 22:10
602 Просмотров

Сегодня на площади у Ледового дворца имени Валерия Харламова прошла открытая тренировка по кикбоксингу. Провели тренировку представители Фонда развития молодежных инициатив совместно с Высоковским общественным спортивным клубом «VY GYM». Серия открытых тренировок проходит по всему Подмосковью в рамках проекта «Старший брат».

Началась тренировка с разминки, после чего ребята выполняли упражнения на координацию, что так необходимо в боксе и кикбоксинге, а потом ребята отработали элементы школы бокса и кикбоксинга. Ребята работали под строгим наблюдением мастера спорта международного класса по кикбоксингу, чемпиона Европы Евгения Митюгина, победителя Первенства мира по кикбоксингу Алексея Федорова и Владимира Плутицкого. А завершили тренировку веселым современным танцем.

Заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Павел Плюснин отметил: «Сегодня прошла еще одна открытая тренировка в рамках проекта «Старший брат». Под ритмичную музыку ребята на протяжении часа выполняли самые разные упражнения. Все участники получили заряд бодрости и хорошего настроения. В тренировке приняли участие ребята как уже занимающиеся данными видами спорта, так и те, кто впервые решил испытать себя. Благодарим Фонд развития молодежных инициатив и Высоковский общественный спортивный клуб «VY GYM» за проведение открытой тренировки, а также Ледовый дворец - за содействие».