Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ежегодная педагогическая конференция
31.08.2020, 09:09
581 Просмотров

Традиционная педагогическая конференция прошла в городском округе Клин в необычном, но уже столь привычном за последние месяцы формате – онлайн. В зале только те, кто награжден, с соблюдением всех необходимых мер безопасности, остальные смотрят трансляцию. Несмотря на то, что проходила конференция, как это принято говорить, на «удаленке», все так же плодотворно и с зарядом положительных эмоций на весь учебный год.

Планы и новые идеи, задачи на новый учебный год и итоги работы обсудили педагоги в ходе конференции. В рамках партийного проекта «Новая школа» в конференции приняли участие представители местного отделения партии «Единая Россия».

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», Глава городского округа Клин Алена Сокольская и депутат Московской областной Думы Сергей Юдаков поздравили педагогов с началом нового учебного года, поблагодарили за работу и вручили заслуженные награды.

Алена Сокольская отметила: «Ежегодная августовская конференция – это главный форум, где наши педагоги подводят итоги работы и проектируют будущее. Тема педагогической конференции в этом году — система образования городского округа Клин в контексте современных стратегических ориентиров. По традиции в ходе конференции вручили нашим педагогам награды. Спасибо за ваш труд. Желаем вам новых идей, успехов, побед, благодарных учеников».