Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
О правильном питании и влиянии вредных привычек на организм поговорили в лагере "Вымпел"
01.09.2020, 09:09
561 Просмотров

«Нет зависимостям. Мы за свободное и здоровое будущее» – под таким девизом прошло мероприятие в детском оздоровительном лагере «Вымпел». Врач Центра здоровья детской городской поликлиники, заместитель председателя местного совета сторонников Ирина Кубылькина посетила лагерь «Вымпел», чтобы пообщаться с молодежью о здоровом образе жизни и влиянии на организм человека вредных привычек.

Сейчас мы часто слышим разговоры о правильном питании, необходимости спать определенное количество часов, но многие ли из нас это соблюдают? В ходе беседы Ирина Кубылькина напомнила ребятам о том, насколько важно для нашего здоровья то самое питание, отдых и физические нагрузки, сон и отсутствие вредных привычек, а также ответила на вопросы воспитанников «Вымпела».

Ирина Кубылькина отметила: «На протяжении всего года мы проводим множество различных мероприятий, в ходе которых говорим с детьми и молодежью о здоровом образе жизни. Не только о питании, но и зарядке по утрам, про которую все часто забывают, про прогулки на свежем воздухе, про влияние гаджетов и тем более вредных привычек. Ребята должны знать, что курение вызывает зависимость и не каждый, попробовав, может отказаться, а один раз уже оказывает пагубное влияние на организм человека».