Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Медиа-ланч прошел в Клину
04.09.2020, 19:07
585 Просмотров

В офисе местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Клин состоялся медиа-ланч. С представителями средств массовой информации и блогерами встретилась секретарь местного отделения партии, глава округа Алена Сокольская.

В неформальной обстановке за чашечкой чая участники медиа-ланча обсудили вопросы благоустройства, образования, развития округа. Представители СМИ задали те вопросы, которые поступают им в редакции, а блогеры обозначили вопросы, которые жители поднимают в социальных сетях. Лекарственное обеспечение, движение транспорта, обустройство тротуара и освещения – эти и не только эти вопросы ежедневно интересуют наших жителей.

В ходе встречи журналисты обозначили ряд вопросов, которые требуют дополнительной проработки, исследований, проведения опросов, именно эти моменты секретарь местного отделения партии поручила взять партийцам в работу.

Алена Сокольская отметила: «Сегодня в доброй и неформальной обстановке с представителями средств массовой информации обсудили вопросы, которые интересуют их и жителей нашего округа. Мы специально не стали ограничиваться одной темой, чтобы можно было обсудить все, что интересует и беспокоит клинчан. На протяжении нескольких часов мы обсуждали работу местного отделения партии, вопросы образования, здравоохранения, планы на будущее как в работе местного отделения партии, так и развития городского округа Клин в целом. Спасибо участникам за конструктивный диалог».