Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы помогли клинчанке по дому
09.09.2020, 12:12
577 Просмотров

Делать добрые дела, помогая ближним, пусть даже не знакомым людям, - просто. Партийцы посетили жительницу Клина с ограниченными возможностями, чтобы оказать помощь в уборке квартиры. Протереть пыль, помыть окна и полы и просто поговорить о жизни приехали представители местного отделения партии «Единая Россия» и молодогвардейцы.

Акцию «Адресная помощь» партийцы проводят регулярно по обращениям жителей, помогая одиноким пожилым людям, людям с ограниченными возможностями, тем, кому нужна помощь.

Координатор партийного проекта «Единая страна - доступная среда» в Клину Маргарита Винокурова отметила: «Сегодня мы помогали в уборке одной из жительниц Клина, которая по состоянию здоровья не может выполнить уборку по дому самостоятельно. Она очень активна и поддерживает чистоту в доме там, где ей позволяют возможности, но протереть пыль на шкафу или вымыть окна, к сожалению, не под силу. Нам это не составляет труда, именно поэтому мы пришли в гости. А пока выполняли работу по дому, обсудили много интересных моментов. Помогайте тем, кому нужна помощь, и пусть это доставит человеку хоть небольшую радость».