Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
На «Управдоме» в Клину обсудили подготовку к отопительному сезону
21.09.2020, 11:11
573 Просмотров

Очередной форум «Управдом» состоялся в городском округе Клин. Подготовка к отопительному сезону, благоустройство дворовых территорий, ремонт подъездов и многоквартирных домов – это те вопросы, которые обсудили в ходе встречи. Традиционно в форуме принимают участие руководители управляющих компаний, МособлЕИРЦ, старшие по домам, представители Госадмтехнадзора и жилищной инспекции.

В рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя» в «Управдоме» приняли участие представители местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Клин. В ходе форума участники могут задать свои вопросы и сразу получить на них ответы или разъяснения. Те проблемы, которые невозможно решить на месте, представители управляющих компаний и сотрудники управления ЖКХ Администрации округа берут в работу.

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Клин Алена Сокольская отметила: «Форум «Управдом» - действенный инструмент решения возникающих у старших по домам вопросов. Здесь представлены все заинтересованные структуры и службы, которые пояснят и направят жителей. Мы благодарим старших по домам за тесное взаимодействие в рамках подготовки к отопительному сезону, они работают в тесном взаимодействии с управляющими компаниями и заботятся о жителях наших многоквартирных домов. Рассказали старшим по домам, что администрацией подготовлено постановление, согласно которому с 21 сентября начинаем давать отопление на социальных объектах. Затронули вопросы установки детских площадок и благоустройства».