Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Заседание политсовета местного отделения партии "Единая Россия"
31.05.2019, 12:12
3631 Просмотров
Очередное заседание политсовета состоялось в Клину. В ходе встречи обсудили итоги работы, а также планы на июнь. В День защиты детей партийцы примут участие в благотворительном забеге, в День памяти и скорби - в традиционном памятном шествии. Продолжится реализация партийных проектов на территории округа. 

В рамках заседания политсовета об итогах первичного отделения «Комсомольское» рассказала Светлана Ульянова. Она поделилась опытом взаимодействия и планом совместных мероприятий.

Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Павел Плюхин отметил: «На заседании политсовета обсудили работу партийцев в социальных сетях. Информирование представителей местного отделения партии о предстоящих мероприятиях, рассказ о тех мероприятиях, которые прошли. Обсудили и планы на июнь, в этом месяце отмечается сразу несколько праздников и памятных дат. Традиционно уже несколько лет мы принимаем участие в памятном шествии в День памяти и скорби, в этом году также не останемся в стороне. Ну а уже завтра примем участие в благотворительном забеге и поздравим маленьких клинчан на улицах города».