Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Воспитанникам детского сада «Кристаллик» напомнили правила дорожного движения
22.09.2020, 09:09
561 Просмотров

Тематический урок по безопасности дорожного движения провели сотрудники ОГИБДД по городскому округу Клин совместно с представителями местного отделения партии «Единая Россия» в рамках партийного проекта «Безопасные дороги» в детском саду «Кристаллик».

В ходе увлекательного мероприятия, в котором принимали участие такие сказочные герои, как: баба Яга со своей избушкой на курьих ножках, Буратино и Мальвина, Маша и медведь, - ребятам напомнили о том, что кататься на велосипедах, самокатах и роликовых коньках можно только в специально отведенных для этого местах: на стадионе, в парке, на детской площадке, а также необходимости использования световозвращающих элементов на одежде. Малыши показали инспекторами свои знания и задали интересующие их вопросы.

Координатор партийного проекта «Безопасные дороги» в Клину Илья Ежов отметил: «Такие встречи всегда приносят множество положительных эмоций, как детям, так и взрослым. Сегодня малыши показали хорошие знания. Они знают сигналы светофора, знаки и дорожную разметку. Мы напомнили им те аспекты правил дорожного движения, которые они забыли или не знали в силу возраста. В завершение мероприятия вручили маленьким клинчанам фликеры, чтобы они всегда были видны на дороге».