Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Онлайн-прием жителей провела секретарь местного отделения партии Алена Сокольская
22.09.2020, 17:05
546 Просмотров

Прием в онлайне и в офлайне, главное, чтобы было удобно клинчанам. Вчера секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Алена Сокольская провела прием жителей в общественной приемной местного отделения. Прием проходил в уже ставшем всем привычном онлайн-формате. На связь можно выходить, находясь на прогулке, на работе, в пути, что бесспорно удобно для всех участников. Те, кто не имел технической возможности подключиться по видеосвязи с использованием мессенджера WhatsApp, смогли обозначить свой вопрос на встрече в офлайне.

Земельно-имущественные отношения, благоустройство придомовой территории, капитальный ремонт крыши, газификация – эти и другие вопросы были обозначены жителями в ходе приема. Независимо от формата поступивших заявлений, в решении каждого из них обратившимся будет оказана квалифицированная помощь.

Онлайн-прием секретаря местного отделения партии «Единая Россия» проходит ежеквартально. Оставить заявку для участия и обозначить свой вопрос можно на сайте alena-sokolskaya.ru.

Алена Сокольская отметила: «Большинство вопросов по-прежнему касаются комфортного проживания в округе, а именно благоустройства и всего, что с ним связано. Часть озвученных проблем будем решать с рабочей̆ группой̆, выходя по указанным заявителями адресам. Принять участие в онлайн-приеме могут все желающие, оставив заявку на сайте. О дате и времени следующего приема сообщим в партийных социальных сетях и средствах массовой информации округа».