Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Мы против зависимостей
28.09.2020, 20:08
614 Просмотров

«Стоп – спайс» - под таким названием прошла тематическая беседа учащихся школы № 13 с врачом центра здоровья детской городской поликлиники, заместителем председателя местного совета сторонников партии «Единая Россия» городского округа Клин Ириной Кубылькиной.

В ходе встречи были затронуты такие вопросы, как: какое влияние на организм человека оказывает спайс, как развивается зависимость, что такое спайс. Молодежь против наркотиков – это не просто слова, это девиз современной молодежи. Они за здоровый образ жизни, за правильное питание и физическую активность.

Ирина Кубылькина отметила: «Сегодня встретились с учащимися школы № 13, чтобы обсудить такую важную тему, как наркотическая зависимость. Все мы хотим жить в свободной стране, где у каждого есть свои права и обязанности, свои возможности и мечты. С ребятами мы затронули такую важную тему, а как зависимости могут повлиять на ту нашу свободу, наши мечты, а часто - и желание жить. Спайс тоже вызывает зависимость, отбирая ту самую свободу. Радует, что ребята знают и понимают это, они ведут здоровый образ жизни, кто-то занимается спортом, а кто-то просто делает зарядку по утрам. Каждый делает выбор сам, мы за жизнь и здоровье, свободу и мечты, а ты?»