Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Традиционный конкурс "Эколог городского округа Клин" прошел в Клину
29.09.2020, 11:11
593 Просмотров

Конкурс, который так любят все школьники нашего округа, состоялся в эти выходные в оздоровительном центре «Горизонт». В этом году - это не просто конкурс, а экологический фестиваль «Водный вернисаж».

Более 25 школ округа соревновались по четырем направлениям: конкурс фотоплаката «Вода в названии и в кадре»; конкурс объемного рисунка или макета, квест-игра «Природа родного края», конкурс экспериментов «Вода удивляет». По традиции в рамках партийного проекта «Новая школа» в проведении фестиваля приняли участие представители местного отделения партии «Единая Россия» и молодогвардейцы.

Активисты «Молодой Гвардии» и партийцы подготовили для участников фестиваля квест-игру, в ходе которой ребятам предстояло отгадывать ребус, отвечать на вопросы викторин, называть имена известных в округе людей, создавать гербарий и костюм из природных материалов, рассказывать об интересных местах округа и брать интервью у соперников.

Заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Клин Павел Плюснин отметил: «Традиционно в начале учебного года в Клину проходит экологический конкурс, который любят и участники, и организаторы. Это возможность поделиться опытом, знаниями, показать свои навыки, обрести новых друзей. Ребята показали хорошие результаты и высокий уровень подготовки. Поздравляем победителей и всех участников с этим ежегодным праздником».


Фото Василия Кузьмина