Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы ознакомились с качеством горячего питания в школах
09.10.2020, 22:10
585 Просмотров

Соблюдение санитарных мер, комфортное пребывание в школе и горячее питание – важные вопросы повестки дня в ходе мониторинга школ округа. Партийцы городского округа Клин совместно с депутатами Совета депутатов продолжают мониторинг школ, на этой неделе посетили еще несколько образовательных организаций.

При входе термометрия, обработка рук санитайзерами, педагоги в масках, приход, уход, посещение столовой по специальному графику, чтобы развести потоки учеников. Все необходимые меры по недопущению распространения коронавирусной инфекции соблюдаются в школах округа.

Еще один этап мониторинга - качества горячего питания. Пообщались с сотрудниками школы и столовой, провели линую дегустацию блюд как завтрака, так и обеда. Все блюда горячие и вкусные. Повара и руководство школы строго следят за качеством продуктов, поставляемых подрядной организацией.

Член партии «Единая Россия» Марина Иванова отметила: «Важно, чтобы все блюда были сбалансированными и вкусными, а при подаче они были горячими. Все эти требования соблюдаются. Школьники посещают столовую и с удовольствием едят всё, что приготовлено поварами. Партийцы и депутаты лично ознакомились с качеством блюд. Всё вкусное, горячее. Особое внимание уделяем соблюдению санитарных мер. Все школы округа следят за соблюдением необходимых требований».